Перейти к содержанию

Горячий поцелуй Лопес и Стетхэма (фото)

дженнифер,Лопес В новом голливудском кинофильме Паркер исполнительница Дженнифер Лопес и артист Джейсон Стетхэм сыграли увлеченную пару. Но все, кто работал на съемочной площади, не могли не обозначить, что в процессе постельных сцен звезды показывали далеко не деланную любовь. А поцелуи в душе и совсем принудили призадуматься, не загорелась ли между Дженнифер и Джейсоном искорка. В этот период молодой возлюбленный Лопес Каспер Смарт существенно волновался, следя за случающимся.

Джейсон Стехэм и Дженнифер Лопес сыграли любовь в душе
Дженнифер Лопес и Джейсон Стетхэм чересчур занялись в процессе сердечных сцен
Дженнифер Лопес принудила Каспера Смарта понервничать 

К слову, ему есть в связи с чем волноваться. Голливудские таблоиды во всю вкушают некоторые слухи о том, что Дженнифер Лопес и Каспер Смарт располагаются на грани разлуки. Говорят, что Джей Ло охладела к собственному юному бой-френду. Не менее того, она делала интервал в отношениях, чтобы разобраться внутри себя.

Кинофильм Паркер сообщает историю вора (Джейсон Стетхэм), живущего по кодексу почести: он никогда в жизни не ворует у тех, кто нуждается в деньгах. Когда-нибудь судьба сводит его с представителем по недвижимости (Дженнифер Лопес), которой предстоит сделать маленькую кражу под его воздействием. Как будут расти мероприятия после данного, мы сможем заметить 12 ноября 2012, так как как раз на данную дату запланирована премьера кинофильма. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *