Перейти к содержанию

Певица Слава сообщила об изменах в гражданском браке с Данилицким

Певица Слава созналась, отчего не разу не выходила замуж, и предпочитает жить без штампа в паспорте. В эфире платформы генетики обнаружили у Популярности предрасположенность к паранойе. Основная проекта сделала предположение, что как раз это вполне может быть причиной того, что певица ни одного раза не была замужем. «Ты официально никогда в жизни замуж не выходила, чтобы со штампом?» — направилась Лолита к героине производства.

Невзирая на то, что очень многие убеждены, что первым формальным супругом звезды был Холодов, от которого она родила дочь Александру, сама Слава не подтвердила данный факт. «Нет, никогда в жизни. Много было услуг, однако это далеко не моя история, — созналась певица. — Я вот нахожусь с человеком, мы обожаем друг дружку, это самое лучшее подтверждение. Я хочу быть такой свободной птицей, и мне не требуется никогда в жизни была свадьба. Я с детства не планировала выходить замуж».

По словам Лолиты, предрасположенные к паранойе люди пристрастились базироваться лишь на себя — они недоверчивы, страшатся измен. «Это в точности, — договорилась Сланевская. — Я наивна поверхностно, однако основательно нет. Не чувствую напрямую доверия даже к ближним людям.

А возвращаясь к браку, про то что люди полагают, что их предадут. У нас с Толей этого было очень много: и у меня были романы на стороне, и у него, и мы с данным жили, управлялись, и пошли далее совершенно нормально. Вследствие этого это никакая не причина не выходить замуж». Заглядывайте на сайт https://ukr-today.com/culture/ если всегда хотите быть в курсе новинок в сфере шоу-бизнеса.

Напоминаем, с прежним гендиректором ЗАО «Национальная дополнительная корпорация» Анатолием Данилицким певица располагается в отношениях не менее 20 лет, совместно они прививают дочь Антонину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *