Перейти к содержанию

Путин столкнулся с главой Таджикистана

Путин

Путин заявил, что Эмомали Рахмон проходил службу в русской армии. «Я презентовал главе копию учетной карты матроса ВМФ», — рассказал он, напомнив, что вице-президент Таджикистана в субботу подчеркивает собственное 60-летие.

Путин также заметил, что ранее в Таджикистане не было Войск. «Но сам Эмомали Шарипович заходил в Душанбе с автоматом в руках, он прошел военную школу и знает стоимость высококачественным Вооруженным силам», — добавил Путин, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, вчера рано утром на неофициальном ужине Путин сделал 1 подарок собственному таджикскому коллеге. Он дал Рахмону новую отечественную снайперскую винтовку.

Стоит отметить, что снайперская ружье — не первый подлинный подарок главы. Так, 14 октября Путин поприветствовал помечающего день рождения премьера Д. Медведева и презентовал ему иллюстрацию в образе соцреализма.

В ответ на доставленного в подарок щеночка той же породы, что и известный пес Хатико, вице-президент РФ В. Путин послал губернатору японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ котика сибирской породы.

А 27 октября через руководителя самой крупной отечественной нефтяной компании ЗАО «НК «Роснефть» Ивана Сечина вице-президент Путин сообщил главе Венесуэлы Уго Чавесу щеночка темного российского терьера, породу которого вывели методом скрещивания ризеншнауцеров, эрдельтерьеров, ротвейлеров и ньюфаундлендов. Частное наименование породы — «Собака Сталина».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *