Перейти к содержанию

Незнакомые совершили нападение на обитателя Мелитополя и своровали 1,5 млрд гривен

денбги

Как уточнили в начальстве ГУ МВД Украины в Запорожской области, грех осуществлено сегодня днем на автотрассе Харьков-Симферополь.

«Двое незнакомых, передвигавшихся на авто Опель придавили авто потерпевшего — Ланос к обочине, затем выпрыгнули из авто в масках, разделили окно в Ланос, совершили нападение на автолюбителя, потом попав в авто обзавелись обретавшейся в нем коробкой с денежными средствами, в которой, со слов потерпевшего, было 1,5 млрд гривен — средства на которые он рассчитывал купить зерна подсолнечника», — сообщили в органов внутренних дел.

После совершения разбойного нападения, мошенники привязали потерпевшего — официально ни у кого не работающего обитателя Мелитополя 1983 г.р. — к рулю его авто и укрылись.

Как уточнил руководитель ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области Александр Волкодав, извещение об этом злодеянии на самом деле поступило сегодня днем в Запорожский РО ГУ МВД Украины в Запорожской области.

«По этому прецеденту начато уголовное разбирательство по ч. 4 ст. 187 Криминального кодекса Украины — захват, нацеленный на овладение богатством в больших габаритах либо безупречный устроенной компанией и сопровождавшийся нанесением тяжелых плотских поражений. Проводится следствие», — сообщил Волкодав.

Как было сообщено, на автотрассе под Запорожьем незнакомые обстреляли авто и украли из зала млн грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *