Перейти к содержанию

Что такое отбеливание зубов

Потребители США теряют сумму в 490 млн долларов США ежегодно на элементы и операции по отбеливанию зубов для того, чтобы иметь белую ухмылку. В соответствии с данными изготовителей, отбеливание зубов на данный момент считается одной из самых оперативно развивающихся операций в стоматологии. Если вас интересует отбеливание зубов луганск это тот город в котором это можно сделать благодаря стоматологии ДентАрт.

В связи с возникновением на потребительском рынке в последнее время обилия как квалифицированных, так и подходящих в розницу отбеливающих элементов, появилась неразбериха в всевозможных элементах, жалобах на удачливость и механизмах их действия. Потому, в роли попытки разъяснить часть этих факторов рекомендуется следующий осмотр и короткое рассмотрение неприятности отбеливания зубов.

Отбеливающие зубные пасты
Первые зубные пасты были сделаны в античном Египте и состояли из примеси коньячного уксуса и пемзы. Несмотря на то что передовые отбеливающие зубные пасты имеют не менее трудный состав и включают очень много всевозможных образующих, все зубные пасты, как отбеливающие, так и элементарные, включают ряд похожих образующих:
1. Абразивы — абразивы модифицируют и могут подключать дикальцийфосфат, диоксид кремния, или диоксид аллюминия.
2. Наполнители — наполнители стабилизируют пасту и делают ее частый. Довольно часто применяются такие натуральные вещества, как вентиляция из водных растений.
3. Красители — для развития различной расцветки пасты применяются натуральные и синтетические красители.
4. Пенообразователи — пенообразователи помогают устранять зубной налет и останки еды. Как правило для этих задач применяется лаурилсульфат.
5. Фториды — монофторфосфат натрия (0,76%), либо фосфат натрия (0,24%), также иные объединения фторидов как правило применяются как средство профилактики кариеса.
6. Личные присадки — присадки со вкусом мяты перцовой и кучерявой, корицы и wintergreen дают зубной пасте ее отличный вкус.
7. Увлажнители — увлажняющие вещества, такие как сорбитол и глицерин используются для устранения просыхания пасты.
8. Консерванты — такие детали, как метилпарабан и пропилпарабан помогают предупредить умножение бактерий и грибков, продлевая, так что, период сохранения пасты.
9. Подсластители — для подслащивания пасты используются сахарин, сорбитол и определенные иные.
Было размещено множество исследовательских работ, представляющих роль пасты, как специального средства в устранении зубного налета, зубного камня и черных пятен на зубах. В последнее время особое внимание сконцентрировано на зубных пастах, которые отбеливают зубы.

Отбеливающая паста осветляет зубы при очистке зубов преимущественно с помощью машинного влияния мягких шлифующих элементов и/либо энергичности ферментных добавок, к примеру — папаина2. Было представлено, что эти детали качественно осветляют (отбеливают) зубы с помощью снятия скоплений зубного налета, покрашенных пятен и зубного камня (3-5). В добавление были спроектированы детали, которые уничтожают рост кристаллов и так что не соблюдают процесс уплотнения зубного налета до положения зубного камня. Как было найдено, применение подобных элементов, как 1,3% состав пирофосфата и 1,5% — кополимера, качественно уничтожают процесс развития зубного камня6.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *