Перейти к содержанию

Ковалайнен убежден, что останется в Caterham

Ковалайнен

Насосная станция — комплексная система для перекачки жидкостей из одного места в другое, включает в себя здание и оборудование: насосные агрегаты, купить которые можно тут — насосы, трубопроводы и вспомогательные устройства. Используются в качестве инфраструктуры для нужд водоснабжения, канализации, на месторождениях нефти и т. д.

У финна пока нет записанного договора на следующий год, а пилот убежден, что продолжит карьеру в команде Тони Фернандеса.

Хейкки Ковалайнен: «Надеюсь, мы сделаем оглашение задолго до конца года. Хочется верить, картина разъяснится в данном месяце. В настоящее время я вожу переговоры с Caterham и считаю, что мы сможем условиться. Я вижу тут большой потенциал, и бригада все делает верно, чтобы идти вперед. Если будут особые возможности, то на них стоит обратить свое внимание, однако у меня не было солидных дискуссий с иными командами».

В дни Гран При Сингапура Тони Фернандес критически выступил в адрес консультанта финского пилота, а Хейкки убежден, что все несогласия остались сзади.

Хейкки Ковалайнен: «Разногласия были не из-за денежных средств, вопросы появились по другой причине. Между командой и моими консультантами были определенные несогласия, а, к великой радости, в Сингапуре мы оставили их сзади. Ясно, что когда я сам занимался собственными делами, все накладывалось чуть по другому. Ключевая причина, по которой я начал партнерство с организацией IMG, содержалась в стремлении дать вопросы маркетинга кому-то другому. Мне не импонировало заниматься их решением, и я не имел убежденности в том, что я в данном превосходен, потому и планировал поручить проведение дел экспертам.

Вопрос не в деньгах, это далеко не неприятность. Я не прошу в Caterham аналогичную заработную плату, которую просил бы в ведущих командах. На этой ступени карьеры мне необходима автомашина, в автомобиле которой можно демонстрировать отличные итоги. Я ощущаю, что владею потенциалом, который не может показать. В настоящее время я мощнее, чем в те дни, когда пилотировал скорую автомашину, и хочу показать это. Денежные средства – это 2-й вопрос.

Я не помышлял, что могу остаться без работы. Я доверяю, что для отличного пилота всегда обнаружится место. Разумеется, картина поменялась: очень многие гонщики идут в Формулу 1 с огромными денежными средствами, и они необходимы командам. Но я убежден, что смогу отыскать место».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *