Перейти к содержанию

Георгий Добрыгин обрел роль в западном кино

Георгий Добрыгин

По сюжету боксер Мелик Октей проживает с мамой в Гамбурге, где располагается одна из самых крупных турецких общин в Германии. Когда-нибудь они предлагают покров студенту-медику Иссе (данная роль и досталась Георгию Добрыгину), затем стартуют мероприятия, затрагивающие агентурные агентства 3-х стран. На самом деле Исса — бандит, располагающийся в поиске. Кроме того он сын Георгия Карпова полковника, ценности которого лежат в тайном кошельке в одном из банков Гамбурга. Когда адвокат Иссы старается потребовать ценности Карпова, возникает некоторый Том — стандартный человек, угодивший в жернова представителей разведки и контрразведки.

Филип Сеймур Хоффман обрел роль главы германской разведки. Робин Райт будет играть представительницу ЦРУ. Рейчел МакАдамс играет Аннабель Рихтер, активистку, ставшую на защиту Иссы и ставшую его юристом. Уиллем Дэфо играет приватного банкира, у которого есть связи с семьей Иссы.

Георгий дополнил перечень отечественных артистов, снимающихся в восточных планах. Владимир машков, Хабенский и Света Ходченкова 3, наверное, ярчайших образца наши музыкантов, сыгравших в больших зарубежных картинах. Машков из заключительного сыграл с Томом Крузом в Задача неосуществима: Акт “Фантом”, а Хабенский и Ходченкова сыграли в картинке “Шпион, выйди вон!” – также экранизации романа Ле Карре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *