Перейти к содержанию

Леди Гага безрассудна: её действия просто невозможно осознать. Фото

Леди Гага Приехав с собственной концертной платформой в Милан, Леди Гага приняла решение раскрыться в данном городке во всей красе — если на встречу с фанами и ужин в Жилище мод Версаче она одела шикарное ярко-красное платье, то поговорив с самой Донателлой, женщина пошла в разгон. 
Леди Гага абсолютно никоим образом не доказывая собственный ход, сбросила на людях бретели платья и в полуобнажённом виде приобняла известного дизайнера за талию. Непосредственно сама Донателла чересчур прекрасно воспитана, чтобы отвечать на такие проделки собственной подружки и просто интересно порадовалась в камеру.   
Но несмотря на это сейчас у поклонников «матери всех чудовищ и монстриков» возникла великолепная вероятность в деталях пересмотреть грудь бесславной и непонятной исполнительницы. 
К слову, ещё не менее вызывающие кадры сделал товарищ Леди Гаги, фешн-фотограф Терри Ричардсон, который необходимо за блондиночкой повсюду. Он провел ряд так ошеломляющих фото, что почитатели исполнительницы были просто в ударе. На фотографиях изображена Леди Гага, которая искренно посасывает большой мизинец руки Донателлы Версаче!  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *