Перейти к содержанию

Леди Гага созналась, что мучается булимией

Леди Гага Ближайшее время Леди Гага располагается под вниманием папарацци из-за собственного внешнего облика. Звезда существенно потолстела, что не осталось незамеченным и, бесспорно, подняло массу догадок, по поводу того, что происходит с состоянием здоровья исполнительницы, и отчего же она так очень быстро исправляется, а затем худеет.

 Леди Гага приняла решение продолжительно не задерживать интригу, и сообщила на собственном веб-сайте фото, под которым сообщила: «Булимия и анорексия с 15 лет».

 Исполнительница заявила, что в настоящее время сидит на диете, в связи с тем что накопила 11 кг. Оказалось, что исполнительница не особенно испытывает насчет этого, но вернуть прошлую фигуру желает. Леди Гага располагается регулярно на суровой диете, всегда сражаясь с расстройством питания. Для нее это трудно, в связи с тем что у нее энергозатратное шоу, потому она должна увеличивать мускульную массу. В настоящее время для нее принципиально отыскать какой-нибудь баланс.

 Любопытно, что чтобы поддерживать всех тех, кто мучается такими же неприятностями, как и она, Гага сделала особый аккаунт под наименованием A Body Revolution 2013 на веб-сайте LittleMonsters, на котором призвала всех желающих поделиться фото с переменами собственного тела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *