Перейти к содержанию

Условия, по которым парень предпочитает девушку

лицо

Оттенок волос

 Выяснилось, что около 60% англичан (было опрошено 2000 человек) сообщили, что им не менее нравятся темноволосые женщины. При этом, около 33% сообщили, что им больше нравятся пепельно-каштановые волосы, а 28% предпочитают девушек с темными волосами. Блондиночки же, к тому же, идут на 2-ом месте, а рыжеватые — на самом последнем, в связи с тем что им дали собственные голоса всего 8,8% респондентов.

 Фигура

 Мужчинам не нравятся тощие девушки. 38,8% полагают стандартной фигурой 46-48 объем, и лишь 10 человек из 100 разыскивают себе в партнерши женщину с 40-42 габаритом. Дальше по репутации идут женщины с 48-52 габаритом. Впрочем также в том, что девушек с габаритом не менее чем 52 предпочитают лишь 4,2% респондентов.

 Надо сказать, если вас начало сбивать то, что выборочный опрос был осуществлен только среди англичан, то у нас есть возможность вас унять, в связи с тем что ученые также расспросили парней из Соединенных Штатов, Испании, Франции, Бразилии и Италии. Женщины с габаритом 40-42 нравятся только французам. Все другие мужчины предпочитают лицезреть рядом с собой девушек с габаритом от 46 до 48.

 Оттенок глаз

 Среди англичан выяснилось, что оптимальным тоном глаз считается лазурной. Синеглазых красавиц предпочитают 40% парней. На 2-ое место попадают черные глаза (29,2%). 3-е место – зеленые глаза (17,5%) и светло-коричневые (13,1%).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *