Перейти к содержанию

Гарик Сукачев прибегнул к собственным российским поклонникам

Гарик Сукачев

Гарик Сукачев не раз в собственных интервью выделял особенно горячее отношение к российской столице. В собственном видеообращении , артист приглашает всех фанов пройти на яркий «Осенний концерт» в НД «Украина».

На грядущем представлении, деятельный Гарик осуществит в совершенно новом звучании, такие шедевры как: «Моя бабка курит трубку», «За окном год май», «Напои меня водой» и прочие, более, знаменитые композиции.

Гарик давно перешел различные музыкальные рамки и стандарты. Он не опасается изменяться, проводить эксперимент и увеличиваться. Надрывный голос, производительный драйв и разбойническая сатира – не все, что предстоит воспринимать российской аудитории, на киевском выступлении.

Надо сказать, прошлое представление от Гарика Сукачева в Киеве прошло в 2011 году, и проходило под бурные рукоплескания и танца созерцателей. Тогда Сукачев осуществил не только лишь собственные песни, но также и коснулся творчества надежного Высоцкого.

16 декабря многие фаны Гарика Сукачева сумеют снова почувствовать необозримость души мэтра отечественной рок-сцены. Приезжайте в НД «Украина», чтобы насладиться свежими и теперь приглянувшимися песнями вызывающего актера, гения рок сцены – Гарика Сукачева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *