Перейти к содержанию

В Краснодаре планируют установить монумент Стиву Джобсу

Стив Джобс Мысль памятника весьма необыкновенна, заключено, что монумент будет в качестве здоровый яблони, которая будет обрамлена в систему в фигуре сияющей лампочки. Памятник будет оборудован передатчиком для контакта с айфонами.

 «Когда мы начинали этот проект, мы не планировали, чтобы он был очень похож на стандартные монументы. Он обязан быть нацелен на соединение людей, делящих мысли создателя Эпл. Это может быть что-нибудь неординарное — здоровое, элементарное, ясное и открытое для людей», — сообщила зачинатель проекта Виктория Жданова.

 Как уточнила Жданова, у одного из почитателей Стива Джобса, создателя компании «Apple», возникла уникальная мысль посадить жизненную яблоню вида Мак, как раз данный плод изображен на логотипе Эпл. В емкость в фигуре цоколя посадят яблоню и накроют «колпаком» в фигуре лампы.

 По плану мысли «лампа» будет сияющей благодаря люминесцентному декорированию внутри.

 Учредители сообщили также, что внутри композиции определят передатчик, который будет посылать для желающих какие-нибудь выдержки и мысли Стива Джобса. Ожидается, что это будет дополнение для телефона. Любой, кто приблизится к монументу и надавит клавишу собственного телефона, может получить письмо для положительного расположения духа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *