Перейти к содержанию

Митта Ромни полагают глупым и консервативным

Митт Ромни

Если б жители Германии могли проголосовать на грядущих североамериканских отборах, то 90% германцев дали бы предпочтение Бараку Обаме, сообщает Андреа Зайбель на страницах Die Welt. А Митта Ромни, как сообщает создатель, в Германии полагают глупым и консервативным, не в его пользу говорит и тот факт, что он богат и превозносит собственную страну.

«У нас бы такое не прокатило, — сообщает Андреа Зайбель. — Митт Ромни, оказывается, может размышлять, рассуждать и уверять? Как получилось, что он сумел выиграть первый круг теледебатов у любимца германцев, говоруна Обамы, который смотрелся выдохшимся?».

Выслушав и прочтя множество отзывов германских жителей, журналистка сделала вывод, что «североамериканский догмат достиг результата, против природы вещей»: «Так как он урезанный, полный, обскурантский, в связи с тем что верит в Господа и размышляет, что американцы считаются особым народом».

«А в истории с Ромни все ухудшается еще тем, что он, черт побери, богат, постыдился бы! — шутливо возмущается Зайбель. — Еще данный буколический увалень обожает перестрелять и абсолютно не противоречит против смертной экзекуции».

Но, по словам создателя, у «Обамы есть еще время до следующей дуэли, чтобы пойти в летный ангар и потренироваться там, как это сделал его конкурент». «Принятый законопроект североамериканской демократии говорит, что у любого главы есть 2-й шанс, — подводит результат Зайбель. — Ну что же, 6 декабря выясним…»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *