Перейти к содержанию

Кто оплатит счет в 300 млн. грн за такси для госслужащих?

такси

Эти средства выделены на автотранспортное техобслуживание официальных лиц со времени подписания договора и до конца 2014 г.

Также в начале апреля Волынская ОГА заключала подобное соглашение с данным же общественным заводом ценой 199 млн. грн. Соглашение было рассчитано действовать до середины года, но выделенных тогда средств не достало.

На балансе общественного предприятия «Автомобильное хозяйство Волынского районного совета» располагается 11 штук автотранспортных средств, которые применяются для сервиса официальных лиц районный федеральной администрации и районного совета.

«Эти легковые машины высокоскоростные, уютные, малолитражные и бюджетные в работе», — пишется в обосновании покупки, но марки авто не докладываются, любопытно отчего.

Автопредприятие имеет свою материально-техническую основу, состоящая из мастерской, мойки, жарких авто гаражей на 40 автомашин, добавочной службы аэромеханика, контрольно-пропускного пункта, медпункта по выполнению профосмотра. На заводе действует 8 автолюбителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *