Перейти к содержанию

ВендорыПК рассчитывают обновить бизнес в разделе телефонов

Виндоус 8

Брендовым вендорам ПК, включая Hewlett-Packard и ASUS, желающим обновить собственный бизнес в разделе телефонов, советуется предоставлять модификации, оборудованные надёжными платформами дополнений, с «обтекаемыми» системами и интегрированными пасмурными функциями с прицелом на нишевые рынки, синхронно избегая непосредственной конкуренции с вендорами телефонов, сообщает Digitimes.

Из ведущих марок HP, Dell и ASUS определенное время не представляли свежих мобильных телефонов, а Acer немного продвинулась в этом сегменте, впрочем и продолжила производить свежие телефонные аппараты.

Характеристики Lenovo были на высоте, и компании удалось занять 2-ое место на рынке Китая телефонов за счёт оптимизации ряда модификаций базового значения по стоимости немного выше 150 долларов США.

Основаниями того, что главные брендовые вендоры ПК оценивают вероятность возврата к рынку телефонов, стали раскрывающиеся возможности для бизнеса, которые, как предполагается, будут с производством Виндоус 8. Изготовители рассчитывают, что реализации ПК под регулированием Виндоус 8 сумеют провоцировать и реализации телефонов Виндоус Phone 8.

Даже в такой ситуации возможности организаций на рынке телефонов невелики, принимая во внимание, что Эпл и «Самсунг» сейчас занимают преобладающее положение в разделе, а иные марки телефонов, включая Нокия, RIM, Сони Mobile Communications и Motorola Mobility, отстают от них и несут существенные издержки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *