Перейти к содержанию

Первый раунд: выбор автомобильного салона

Хотите купить свежий авто? Чтобы не перехитрили, будьте заботливы при избрании автомобильного салона, решении контракта и приемке машины

Авто из зала – и чтобы без подлога

В сети-интернет очень много заметок с советами для клиентов авто. Я же поделюсь опытом, который обрел, пока работал с дилерами. Процесс покупки авто в зале можно символически поделить на 3 раунда. Остановимся на любом из них более подробно. Диллера по продаже авто можно найти на удобном сайте по сссылке https://carsdo.ru/mitsubishi/eclipse-cross/moscow/.

Первый раунд: выбор автомобильного салона

Это значительный раунд, так как на авторынке пока еще находится раздел нерадивых маклаков. Пожалуй, у любого есть знакомый, которому по телефонному номеру предоставляли приобрести авто по интересной стоимости, намного ниже рыночной. Однако при посещении автомобильного салона выяснялось, что радужная стоимость – лишь метод приманить заказчика. Довольно часто человек после этого покупает автомашину по стоимости значительно выше рыночной и на тяжких кредитных условиях.

При покупке нового авто предпочтение необходимо давать дилеру компании-производителя. В случае его нерадивого действия и присутствия у клиента аргументированной жалобы изготовитель встанет на сторону покупателя и обяжет дилера осуществить собственные обещания. Есть такое понятие, как «степень довольству клиента». Это один из характеристик, который выслеживают на различных шагах собственного взаимодействия официальный дилер и изготовитель. Официальные дилеры дорожат собственными позициями в отношениях с изготовителем, вследствие этого выполнят его условия.

Поиск официального представителя не составит труда. Входим, например, на веб-сайт ООО «Фольксваген Групп Рус» (представитель Фольксваген, Ауди, Шкода, Порше, Бентли и прочих в РФ) и выбираем дилера в собственном районе. Впрочем и здесь остаются опасности, однако про это далее.

2-й раунд: выбор модификации, комплектации авто и заключение контракта

Со мною могут поспорить клиенты, дающие предпочтение уникальной комплектации, все-таки совет такой: покупайте авто, который есть. Официальные дилеры их называют «выкупленные» либо «автомобили с ПТС». Как правило заранее скупают у компании-производителя транспортные средства, которые расходятся как жаркие пирожки: WV Поло, Киа Рио и другие. Тем не менее содержание огромного парка авто говорит о экономической стойкости и долговечности дилера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *