Перейти к содержанию

Прежнего десантника могут лишить воли вечно

трибунал

«Позиция нарекания — вечное отнятие воли. На подобную мерку санкции, как федеральный прокурор, я направлял трибунал в процессе пререканий с учетом тяжести идеальных злодеяний, их наглости, цинизма. Братья лишили жизни человека и планировали уничтожить прочих военных в целях завладения ружьем», — сообщил обвинитель Харькова Е. Попович.

По сведениям ведомства, 42-летний прежний десантник совместно с старшим братом в течение года готовились к правонарушению. Они загодя сделали вооружение, особую обувь и одежду, подробно исследовали работу армейской части и расписание часовых.

Необходимо отметить, что задачей наступавших было вооружение. Так что, реализовав приобретенный продукт, они планировали рассчитаться с длинном размером 7 млн грн, которые приняли в долг.

На это время продолжается судейское следствие против уцелевшего экс-десантника по разбойному нападению на армейскую часть в целях похищения оружия, намеренному ликвидировании из алчных побуждений, по ориентировочному сговору лиц при выполнении казенных повинностей, покушении на убийство, нелегальном послании с ружьем.

Как было сообщено позавчера, 4 ноября, в Харькове трибунал слышит дело о вооруженном нападении на армейскую часть, абсолютном 2-мя братьями, один из которых имел долги и умер на месте злодеяния.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *